Перейти к публикации

Первоначальная настройка форума


Recommended Posts

Надо будет проверить:

1) Показывается ли, что пользователь отредактировал сообщение

2) Отображаются ли пользователи, читающие данный топик

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет.

При регистрации три раза набирал буковки или слова smile.png в последнем окошке. Они всегда плохо видны, не люблю такого типа подтверждения и на других ресурсахsad.png

 

Пока чудно видеть не русские слова. Ждёмс руссовикации, как электрофикации и газофикации.ph34r.png

 

ПРОБУЮ ИЗМЕНИТЬ ТЕКСТ

 

Не показывает данные когда менялось (время, день)....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! А, я понял, про что ты. Про CAPTCHA. Там можно это изменить. Но в любом случае такого типа буковки нужны, иначе будут боты. Много ботов :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парни, а что с темами, надо создавать темы в общении, чтобы задать вектор, так сказать?

Надо подумать как лучше их стартануть..) Потому что миссака типа "Здесь трут о Динамо, парни, велкам!" как раз и задаст вектор, хрен развернешь потом ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть 1 Active reports от Борта, но не могу открыть: Sorry, you don't have permission for that! You do not have permission to add yourself to private conversations.

Че это такое - не пойму :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

3. А что это за опция такая?

 Это если кто капслок зажал, то автоматом заглавные буквы переводятся в строчные. Это касается заголовков тем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня не устраивает цветовое выделение (красные) модеров. Мы же не на плюке, чтобы у всех были разные штаны. Давайте всех в один цвет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Борт 108

 

Тут можно почти все, особенно потенциально)

Сделаем лучше)) Но на мой взгляд сначала надо определиться с 2-3 скинами, чтобы при выборе графики переключение скинов не делало картинки убогими)

Кстати цитировать пока архинеудобно, ну или я ламер..) Не нашел как часть сообщения цитировать, а когда начинаешь стирать ваще ад, какие-то неудаляемые элементы появляются и  дальше миссаку продолжить нельзя  :wacko:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поставил русскую локализацию. При установке происходит сбой, ошибка 505. Но в списке языков в админке русский появился. Сделал его по умолчанию. Что-нить изменилось? По-моему нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну псц, за что деньги платим?!

Я так понимаю сама версия новая слишком - в перспективе оч круто, а в данный момент страдать приходится..) Потому что и баги тока ловятся, и прибамбасы часто не работают сходу  :huh:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так, сегодня попробую новую шапку поставить, товарищ поможет. Что вы там говорили по поводу файлов? "Залить логотипы всякие и прочие картинки" - куда залить и зачем? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По поводу руссификации. В скаченном за 55 баксов архиве есть два файла: core_language_pack.xml.gz и language.xml.gz В ридми-файле говорится, что надо закачивать второй.  При закачке второго файла вылетает ошибка 502, но в админке появляется русская локализация, которую можно выбрать основной. Выбираем. То, что должно стать на русском языке пропадает вместе с английским. Удаляю этот файл, закачиваю первый. Русский в админке не появляется, но при этом получапем то, что имеем сейчас - что-то на русский переведено.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так, сегодня попробую новую шапку поставить, товарищ поможет. Что вы там говорили по поводу файлов? "Залить логотипы всякие и прочие картинки" - куда залить и зачем? :)

Ну, для примера про Group Icon Image написано -

You will need to first upload the image you wish to have to the server via FTP or another method. Once uploaded, you can put the path or URL here.

Upload to: /public/style_extra/team_icons/{image} (replace {image} with the image name).

Can be a relative link, i.e. public/style_extra/team_icons/admin.gif ... or it can a full URL starting with 'http://'

Т.е. лучше конечно всякие картинки непосредственно на серваке держать чем фигзнает где)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...