Перейти к публикации

Первоначальная настройка форума


Recommended Posts

А почему шапка Социальная сеть? мне такое выражение категорически не нравится.

Так же обязательно надо делать заливку страниц серым или ещё каким цветом, а то плохо смотрятся посты (чёрное на белом).

Аватар мне обрезали, какие размеры нужны здесь?

Так же при написание поста не вижу кнопок, которыми пользуюсь, где они здесь?

da1d07063125.jpg

 

При загрузке ссылок или файлов всё время проходит запрос о разрешении связи с какой то вебстраницой....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

> А почему шапка Социальная сеть? мне такое выражение категорически не нравится.

Оно никому не нраиццо ) Вольный перевод слова Forum, найдем - поправим.

 

А вообще, Андрей, этот пост надо было в др. место слать, создал спецом тему)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1) Согласен с Андреем, что сведения об изменении сообщений должны быть видны. Это важно при прогнозах.

2) На главной странице предлагаю сделать кнопку "Активные темы"

3) Размер шрифта по умолчанию (14) кажется мне слишком большим. 12 в самый раз

4) Высота 1 сообщения слишком большая. Короткие сообщения даже из 1 строчки занимают пол экрана. Неудобно скроллить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3. Stop shouting in topic titles. Will turn: CLICK HERE into Click Here - активировал

 

Убрал обратно, так как иначе во всех названиях топиков второе слово начинается с заглавной буквы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1) Согласен с Андреем, что сведения об изменении сообщений должны быть видны. Это важно при прогнозах.

2) На главной странице предлагаю сделать кнопку "Активные темы"

3) Размер шрифта по умолчанию (14) кажется мне слишком большим. 12 в самый раз

4) Высота 1 сообщения слишком большая. Короткие сообщения даже из 1 строчки занимают пол экрана. Неудобно скроллить

1, 3, 4 - полностью согласен.

2 - Так справа же сбоку есть!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все задачи, баги и пожелания пишите сюда или в соседнюю тему - http://predictors.ru/forum/index.php?/topic/6-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C/

 

Я их буду там систематизировать и оформлять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 - Так справа же сбоку есть!

Это не то. Это 5 последних тем

А на ворфе и фн есть "активные темы", которые нажимаю и открываю по очереди непрочитанные сообщения

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, для примера про Group Icon Image написано -

Т.е. лучше конечно всякие картинки непосредственно на серваке держать чем фигзнает где)

 

Тогда, я так понимаю, вы должны мне эти картинки сбросить, а я их залью по фтп. Кидайте сюда: zvirbliukas@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда, я так понимаю, вы должны мне эти картинки сбросить, а я их залью по фтп. Кидайте сюда: zvirbliukas@yandex.ru

Понял) как только будет что заливать - кину)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, что, кажись я победил локализацию.

Пожалуйста, если найдёте, что еще не переведено (админка осталась английской, что важно!), пишите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, что, кажись я победил локализацию.

Пожалуйста, если найдёте, что еще не переведено (админка осталась английской, что важно!), пишите.

View New Content

Flollow this topic

Post

More Reply Options

Post

 

правда все это в скине девиант3

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...