Перейти к публикации

Спрашивали - отвечаем)


Recommended Posts

Это не топик, это раздел, в нем может быть много топиков.

Его видят только участники команды и администраторы.

Модераторы не видят (ну, или только те, которые являются членами команды или админами).

Этот раздел для общения команды без посторонних, определения тактики, итп.

Внутри раздела RPLP наверняка как и сейчас будут открытые топики каждой из команд, доступные всем.

 

спасибо понял... только эта как бы это сказать.... нечего нам обсуждать за закрытыми дверями....
да и никогда практически таких обсуждений не было
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Финализирую Санину мысль - т.к. предполагается, что единственная администраторская запись будет использоваться только в случае крайней необходимости, и не будет являться обычной пользовательской записью, то автоматически получится что никто кроме участников группы не будет видеть этот подфорум, по крайней мере так задумывается) Что тем не менее не является поводом для жесткого попрания форумных правил в скрытых подфорумах  :D

Я предлагаю ввести еще две должности кроме Модератора и Администратора - а именно, Организатор и Капитан. В силу специфики своей роли, они будут также совмещать функции модератора своего раздела (соревнования или команды), но возможно у них и еще какие-то бонусы будут, которые обычному модератору не нужны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо понял... только эта как бы это сказать.... нечего нам обсуждать за закрытыми дверями....
да и никогда практически таких обсуждений не было

Дэн, если вам это не нужно, разумеется можно это удалить. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо понял... только эта как бы это сказать.... нечего нам обсуждать за закрытыми дверями....
да и никогда практически таких обсуждений не было

Ну это дело добровольное, хотите полного доступа к вашим темам - знач будет. Андрей тоже похожую мысль толкал уже. Мы на ФН привыкли тактику обсуждать на матчи в КТшных турнирах, например, и у нас напротив так повелось что соотв. разделы скрытые - зато играть интереснее)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про Организатора и Капитана не возражаю, но давай это попозже, ок?

Естественно, я щас кипиш свой поубавлю почти на недельку)

Кстати, сорри за оффтоп, Саня - если не сложно подежурь за меня во ФПЕЧе? А то мне из Берлина сложновато будет, фигово наложилось (

про Кубок не забудь)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...