Перейти к публикации

Серия А


Recommended Posts

Посмотрел матч Милан - Фиорентина. Грустно. Думаю, это был последний матч Аллегри во главе Милана. Если нет, то я что-то не понимаю. Нет даже зачатков игры.

Я уже давно перестал понимать трансферную политику миланцев...

Что за игроки де Йонг, Бирса, Констант, Ньянг, Сапонара?! Странные трансферы Мунтари, Мексеса, Дзаккардо, Кака, Матри... Эль Шаарави и Ночерино при этом сидят на лавке. Взяли и отдали Боатенга, самого своего острого игрока. Ничего не понимаю. 

Что может сделать любая пара защитников из Мексеса, Дзаккардо и Сапаты, кроме как накосячить? Аббьяти типа из за неважной формы сидит. Неужели этот бразильский пацан лучше? Оба гола не без его ошибок...

В общем, тьфу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

Бывший полузащитник "Милана" Звонимир Бобан обрушился с критикой на форварда клуба Марио Балотелли. Недавно в СМИ появилась информация, что экстравагантный игрок на два часа опоздал на одну из последних тренировок "красно-черных".

– Балотелли в своей жизни еще ничего не добился. Он всегда будет значить меньше, чем "Милан", – цитирует calcio.fanpage.it Бобана. – Его лень и отношение к делу показывает, что мозг его еще не осознал, что значит носить форму "Милана". Взгляните на Кака. Этот парень выиграл Лигу чемпионов и чемпионат мира, да и денег заработал больше, но он продолжает активно работать, как в юном возрасте.

– В "Милане" Бобана нет места для Балотелли?

– Он бы носил сумку за ван Бастеном, Веа, Шевченко... От таких игроков, как Мальдини, Десайи, Костакурта, Барези, Балотелли получил бы по лицу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

No Totti, no party :( Теперь еще и забивать перестали

 

 

Полузащитник "Ромы" Даниэле де Росси заявил, что футболисты не должны беспокоиться из-за потери командой первого места в турнирной таблице серии А по итогам матчей 13-го тура.

"Команду не стоит винить, мы старались, создали достаточное количество моментов, попали в каркас ворот. После матча с "Кальяри" мы всего в одном очке от великолепной команды, лидирующей в таблице, и чемпионат Италии заканчивается не сегодня. Впереди длинный сезон, и наша цель — вернуться в Лигу чемпионов", — сказал футболист

 

А по-моему резвый старт начинает сказываться. До НГ еще выезд в Аталанту и Милан + фиалки и Катания дома

Ссылка на комментарий
Share on other sites

@@GaV

надо же, я не смотрел в таблицу и даже удивился, что они вдруг не первые после такой серии побед. но то, что практически не пропускают - факт. Ювентус-то тоже не без проблем играет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

"Ювентус" пустит болельщиков на сектора, закрытые для радикальных фанатов из-за их расистских выходок в ходе матча с "Наполи". Только зрители эти будут необычными - речь идет о более чем 6 тысячах детей в возрасте от 6 до 13 лет. Инициативу туринцев поддержали и федерация футбола, и лига. При этом начало ближайшего матча с "Удинезе" перенесено на дневное время, информирует dpa.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

460x287x20140210-120530.jpg.pagespeed.ic


17-летний новичок «Лацио» признался, что ему 41 год



12.02.2014, 22:37
| «Газета.Ru»


Новичок «Лацио» Джозеф Минала, которому по официальной информации 17 лет, заявил, что в августе ему исполнится 42 года.
«Мне не 17 лет. Мне нужно было как можно быстрее подписать контракт, чтобы отправить деньги семье, которая осталась в Африке. В августе я буду праздновать свой 42-й день рождения. Надеюсь, что останусь в «Лацио», — приводит слова игрока Senego.net.
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице итальянского футбола.


Надо было в Юмор, но там затеряется))

Думаю, расистских настроений среди и без того скандальных болел теперь прибавится..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как можно 17 летнего от 40 летнего не отличить? Это что за селекция такая?

это расовая близорукость а-ля "все китайцы на одно лицо" ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...