Перейти к публикации

Серия А


Recommended Posts

В Италии в принципе сильных команд сейчас нет, включая и Ювентус - всерьез бороться за говночашку и проиграть это уровень в общем-то.. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ювентус Чемпион, расслабься!)) Где там Рома? Увы

Ты состав Ромы и Юве сравни для начала, для меня например очевидно что Гарсия - лучший тренер года Серии А :good:

 

 

Уровень я вчера наблюдал на Камп Ноу :)

Не знал, что ты в Каталонию ради этого смотался  :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты состав Ромы и Юве сравни для начала, для меня например очевидно что Гарсия - лучший тренер года Серии А
 мне кажется, что Спалетти и с худшим составом много раз второе место в Серии А брал)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 мне кажется, что Спалетти и с худшим составом много раз второе место в Серии А брал)

Не скажи, состав тогда у Ромы отличный был, хотя и уступал немного Интеру тому же

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучший тренер серии А - Донадони, парни.

Донадони - тренер неплохой, но ничего выдающегося не достиг, даже мимо говночашки походу его Парма пролетает) Так, выдали неплохую серию и потрепали некоторые клубы, которые номинально сильнее)

Рома же, повторюсь, по составу - 5-6я команда Италии, после Юве, Интера, Наполи, Милана и как считает трансфермаркт Фиорентины, хотя на мой взгляд команды примерно одного уровня они с Ромой. И при этом - обошли в борьбе всех, кроме Ювентуса, причем обошли весьма уверенно. Сможет ли Рома удержаться на этом уровне - вопрос другой, следующий сезон покажет.

 

А Конте, что Конте? Подтвердил статус фаворита в чемпионате, обосрался в ЛЧ даже не выйдя из группы с Галатасараем и Копенгагеном, и вторично обосрался в ЛЕ являясь явным и безоговорочным фаворитом) Свою медальку за скудетто он и так получит, а большего он не заслужил, если сравнить его например с Симеоне так и вообще давлюсь от смеха))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Симеоне надо сначала что-то выиграть, а потом подтвердить, а потом еще что-нить выиграть и только потом можно будет подумать об его сравнении с Конте, такие дела.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Симеоне надо сначала что-то выиграть, а потом подтвердить, а потом еще что-нить выиграть и только потом можно будет подумать об его сравнении с Конте, такие дела.
 

ну вот вечно вы...) "сперва добейся", "да у нас 100500 чемпионств в прошлом веке было"

имеет ведь значение только то, кто лучше здесь и сейчас, а не в прошлом или будущем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Симеоне надо сначала что-то выиграть, а потом подтвердить, а потом еще что-нить выиграть и только потом можно будет подумать об его сравнении с Конте, такие дела.

Симеоне в Серии А оставил бы от Юве мокрое место ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это все беспочвенные доводы, причем здесь и сейчас, бгг

Могу повторить - Серия А в упадке, поэтому чемпионство Конте - как чемпионство Спартака в 90е, т.е. нечто само собо разумеющееся, в Европе же Конте позорно просрал все что мог, Симеоне же с командой существенно уступающей по составу и Реалу и Барселоне борется за Примеру и победу в ЛЧ (в то время как Барса например бороться за ЛЧ уже закончила, причем опять же благодаря Атлетико). И это при том, что команда потеряла Фалькао, а Диего Коста при всем к нему уважению как игрок все же пониже классом. Вопросы? Гг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ии чтоооо? Это только плюс Атлетико и Симеоне в этом сезоне, но не минус Юве и Конте.

Конте просрал только ЛЧ.

В Серии А он бы укатал и ушатал Симеоне, бггг)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ии чтоооо? Это только плюс Атлетико и Симеоне в этом сезоне, но не минус Юве и Конте.

Конте просрал только ЛЧ.

В Серии А он бы укатал и ушатал Симеоне, бггг)

Укатывалка у него не выросла) Симеоне сделал Маура, Симеоне сделал Мартино, Симеоне возможно удастся сделать и Анчелотти, хотя будет трудно. А Конте умудрился даже Манчини слить, который в Галатасарае к тому времени 5 минут проработал, в чемпионате же героически ушатал Рому, состав которой стоит в 2 раза дешевле - великий тактик и стратег чеужтам)) Думаю с этим Юве в этой Серии А и Валера скудетто бы не просрал :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что верно, так это то, что Серия А сейчас 4й по силе Чемп.

Симеоне сделал Маура в одном матче, в одном - о чем мы говорим?

А Мартино - извините, но кто такой Мартино?

А в Чемпионате Конте просто так взял и выиграл очередной Чемпионат, причем здесь и сейчас. Так что про "не выросла" это еще вопрос к кому это относится, здесь и сейчас

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что верно, так это то, что Серия А сейчас 4й по силе Чемп.

Чемпион серии А не смог даже групповой этап ЛЧ преодолеть, о каком 4м месте речь? ))

Во Франции уровень конкуренции и то выше, Монако все же более ровня ПСЖ нежели Рома Ювентусу, да и в ЛЧ у них достижения более пристойные. Португалия опять же в очном противостоянии Италию оставила с носом, пусть и в говночашке. Т.ч. 4е место - это все номинально, по старой привычке. Далеко не факт что этот Ювентус обыграет даже нынешний Зенит. Даже Спалетти дальше Конте в ЛЧ ушел :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Португалия обошла в таблице КУЕФА, да, но по силе Италия сейчас 4й, хоть по старой, хоть по новой, и ни в какой Франции конкуренция не выше.

Никаких достижений у Франции в ЛЧ не вижу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Португалия обошла в таблице КУЕФА, да, но по силе Италия сейчас 4й, хоть по старой, хоть по новой, и ни в какой Франции конкуренция не выше.

Никаких достижений у Франции в ЛЧ не вижу

Франция прошла групповой этап, разгромила там представителя Германии (топового чемпа якобы) с неприличным счетом 6:1 и выбыла в 1/4 от представителя топового чемпа (Англии) лишь за счет гола, пропущенного дома (3:1 и 0:2), обе же итальянские команды слились в ЛЕ с 3их мест. Точно так же, как и 2 португальские. Но в очной встрече Бенфика Юве обыграла, при том что с тем же ПСЖ получилось у них хреновато (0:3 и 2:1), точно так же в очной встрече Наполи уступил Порту (0:1 и 2:2), т.е. портиши свое превосходство доказали дважды. Серия А щас - команда пафосных лейблов с довольно посредственным содержанием, увы.

Но если Вам так нравится, оставайтесь и дальше в плену иллюзий о величии Серии А, Константин -))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...