Перейти к публикации

Общая тема


Recommended Posts

 

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу поделился ожиданиями от матча полуфинала Лиги чемпионов между «Боруссией» и «Реалом».

«Моуринью — победитель и великая личность, но не такая, как Фергюсон, Венгер или я, — приводит слова румынского специалиста El Confidencialсо ссылкой на EFE. — Мы создаем команды, а не меняем их каждые три-четыре сезона.

 

 

:jebers:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

под Луческу стул каждый год шатается, а он бздит еще))

Да как раз наоборот не бздит совсем, а 3,14...)

Название источника тоже доставило, как и отсылающая ссылка)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-нибудь Реал Сосьедад видел толком в этом году? Все никак не удается посмотреть, серию они выдают безбашенную конечно (9-6-0 теперь после сегодняшних 4-2 над Валенсией)  и теперь пожалуй можно с уверенность сказать что они - главные претенденты на 4е испанское лигочемпионское место (+5 от Малаги и Валенсии).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4е испанское лигочемпионское место (+5 от Малаги и Валенсии).

 

тем более Малага вне еврокубков на следующий сезон...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чё Сосьедад-то смотреть? Я вон Барсу с Реалом 1-8 посмотрел :jebers: так что Сосьедад - это для любителей мексиканских сигар, ггг)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чё Сосьедад-то смотреть? Я вон Барсу с Реалом 1-8 посмотрел так что Сосьедад - это для любителей мексиканских сигар, ггг)))

Даёшь Сосьедад с Байером!)

тем более Малага вне еврокубков на следующий сезон...

Отложенный дисквал там или что?

 

Забавно, что "матрасы" так и так в ЕК на следующий сезон)

Fri 17/05/13 Real Madrid 23 : 30 Atlético Madrid
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забавно, что "матрасы" так и так в ЕК на следующий сезон)

А что бы им там не быть? Они только в этом туре по сути профукали шанс на серебро, но 10 очков до 4го места и тем более 15 до 5го никуда не денутся) Т.ч. от них даже ЛЧ никуда не уйдет.

 

Отложенный дисквал там или что?

Типа того. Финансовый анфейр плей, дисквал как минимум на след. сезон еврокубков. В Париже и Питере ржут)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Типа того. Финансовый анфейр плей, дисквал как минимум на след. сезон еврокубков. В Париже и Питере ржут)

А в Дагестане и на Манежке танцуют..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Джоуи Бартон: "В "КПР" попросту многие валяют дурака".

Принадлежащий "Куинз Парк Рейнджерс" и выступающий на правах аренды за "Марсель" полузащитник Джоуи Бартон раскритиковал игроков лондонского клуба и бывшего главного тренера команды Марка Хюза.

- Я не могу поверить: "КПР" только что вылетел, а Босингва идет по туннелю и смеется. Это просто ужасно. Вот так некоторые игроки обчищают свои клубы. В команде было слишком много мудаков, и все они были приведены сюда Хьюзом. Безусловно, там есть и несколько хороших парней, но их недостаточно. Гораздо же больше тех, кто получает свои деньги, попросту валяя дурака. Надеюсь, что клубу удастся избавиться от таких игроков, и он выберется из непростой ситуации, - написал Бартон в твиттере.

 

 

 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ой, как я за АЯКС топил в начале и середине 90-х....слов нет

у нас по кабельному голландсктй чемпионат показывали

вот я и подсел на Литманена и Ко...

а матчи ЛЧ

это вообще что то запредельное....

помню на следующий день после тура...по первому вроде каналу

был обзор ЛЧ...где то в 13:00

так я из школы бежал..посмотреть

как там ПСВ с Гетеборгом сыграл ....

и Аякс любимый

а уж финал с Миланом в 95 это нечто

у нас белые ночи

на улице как днем

с батей смотрим финал...

аякс ведет 1:0...и тут у нас вырубают свет...

мы к радио...а там трансляция идет

и вот ночь, ему на работу, мне в школу, сидим на табуретках и слушаем репортаж,

вот так я любил футбол и вообще любой спорт)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Апелляционный комитет Федерации футбола Швеции присудил "Мьельбю" победу в гостевой игре 2-го тура чемпионата Швеции против "Юргордена" со счетом 3:0, информирует Reuters. Встреча, которая прошла 7 апреля, была остановлена на 37-й минуте, когда болельщики "Юргордена" начали кидать бутылки и фрукты в игроков "Мьельбю", которые праздновали забитый гол. В защитника Гбенгу Арокйо попала груша, после чего главный судья Тобиас Маттссон принял решение увести игроков с поля для их безопасности, и матч не был возобновлен. Дисциплинарный комитет федерации первоначально решил, что встреча должна быть доиграна с 38-й минуты, а "Юргорден" был оштрафован на 15 тысяч шведских крон (2300 долларов). "Мьельбю" подал апелляцию, и команде была присуждена победа. Теперь апелляцию может подать и "Юргорден" – до 21 мая.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Плюсуюсь по поводу любви к Аяксу и фанатения от Яри Л. и Ко. Ко всему, ещё и ПСВ в гостях хлопнули в одном из крайних туров!) За Юве тоже рад, хоть и топлю за Виолу (сыр тут не причём, есличо)). Эти бы пару чемпионств отминусовать у Интера ещё..)

 

Апелляционный комитет Федерации футбола Швеции присудил "Мьельбю" победу в гостевой игре 2-го тура чемпионата Швеции против "Юргордена" со счетом 3:0, информирует Reuters. Встреча, которая прошла 7 апреля, была остановлена на 37-й минуте, когда болельщики "Юргордена" начали кидать бутылки и фрукты в игроков "Мьельбю", которые праздновали забитый гол. В защитника Гбенгу Арокйо попала груша, после чего главный судья Тобиас Маттссон принял решение увести игроков с поля для их безопасности, и матч не был возобновлен. Дисциплинарный комитет федерации первоначально решил, что встреча должна быть доиграна с 38-й минуты, а "Юргорден" был оштрафован на 15 тысяч шведских крон (2300 долларов). "Мьельбю" подал апелляцию, и команде была присуждена победа. Теперь апелляцию может подать и "Юргорден" – до 21 мая.

 

 

Суровые викинги котируют грушу жоще банана!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Порто стал чемпионом, а с ним и Измайлов

Разных титулов чемпионатов второго эшелонов от блудных детей сборной России прибыло!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...