Перейти к публикации

Спартак как чемпион вне времени


Sharoff

Recommended Posts

Глушаков сказал неделю назад что начинаем переговоры по новому контракту. хайперы и кликодр-ры уже пишут что фсепрапала.

У него контракт еще на 2 года. Будет 32. Я хз куда его продлевать. Особенно если лимит будет 10/9+15

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 20.07.2017 at 19:21, МЯСник написал:

Глушаков сказал неделю назад что начинаем переговоры по новому контракту. хайперы и кликодр-ры уже пишут что фсепрапала.

У него контракт еще на 2 года. Будет 32. Я хз куда его продлевать. Особенно если лимит будет 10/9+15

 

ты видимо не слышал, что новый контракт могут переподписывать хоть за 3 года до конца

меняя финансовые условия нпрмр

так что "хайперы и кликодр-ры" (кстт кто это?) пишут именно об этом, скорее всего

ну и сиптоматично посидел на лавочке в уфе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, pinchik написал:

ты видимо не слышал, что новый контракт могут переподписывать хоть за 3 года до конца

меняя финансовые условия нпрмр

да ладно, быть того не может )))

моя месага была про то, что ему и этого хватит и никуда он не денется. Так что повышать контракт и тем более переподписывать на более длительный срок это вообще зря.

3 часа назад, pinchik написал:

так что "хайперы и кликодр-ры" (кстт кто это?) пишут именно об этом, скорее всего

егоров и компания. я их не запоминаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, МЯСник написал:

да ладно, быть того не может )))

моя месага была про то, что ему и этого хватит и никуда он не денется. Так что повышать контракт и тем более переподписывать на более длительный срок это вообще зря.

Ну так похоже в этом и проблема, ему хочется, а не дают, отсюда проблемы с игрой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Час назад, efess написал:

Ну так похоже в этом и проблема, ему хочется, а не дают, отсюда проблемы с игрой

Ну что ты, такого просто не может быть в наркоманде.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Час назад, efess написал:

Ну так похоже в этом и проблема, ему хочется, а не дают, отсюда проблемы с игрой

проблемы у него с физикой, а не игрой. чуть отдохнет и в бой. Тот же Комабаров не лучше выглядит. Загнали сначала с конскими нагрузками в сборной, затем еще и в Спартаке. Тимофеев неплохо смотрелся по матчу, а по стате так вообще лучший.  Так что есть замена на ближайший матч. Так что к вам, думаю будет готов уже :)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, efess написал:

К нам и коням у вас даже мертвые готовы будут, тут сомневаться не чего

кони еще не скоро, а вот вы - через матч )

И в принципе, хорошо что сейчас, пока у вас в составе броуновское движение, есть шансик зацепить очки, если вилковы судить не будут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не уверен что наше броуновское движение для вас хорошо. Во что мы хотим играть уже понятно, а новички, да и старички тоже, сейчас бьются за место в основе, так что жопу рвать  на поле будут 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, efess написал:

Не уверен что наше броуновское движение для вас хорошо. Во что мы хотим играть уже понятно, а новички, да и старички тоже, сейчас бьются за место в основе, так что жопу рвать  на поле будут 

Это да, но сыгранность вещь все-таки наносная. Вы пока под нормальный прессинг не попадали, посмотрим что вы сможете нам предложить и как будете действовать с учетом этого фактора.

 

Эх, реализация....

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Да Спартак сам как-то не уровень - какую уже игру во втором тайме сливает? Похоже яйца пропили. В прошлом году додавливали всех в концовке сами, теперь картина обратная. И не в Селихове дело

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Борьба за 3-е место в группе будет между Марибором и Спартаком. И в свете этого, конечно, плохо, что не удержали вчера победу красно-белые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это характерно: почти все питерцы обсуждают шансы Спартака с Марибором на выход в Лигу Европы с третьего места в группе. И никто не пишет о возможности бороться за 1-2 места. Пасумыч - исключение, лишь подтверждающее правило. Интересно, чем там они дышат в Питере? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрей, а ты веришь, что Спартак может занять в своей группе 2-е место? 

Вчера в пользу этого я не увидел аргументов!

Ещенко - это вообще тихий ужас!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, Kolov написал:

Андрей, а ты веришь, что Спартак может занять в своей группе 2-е место? 

Вчера в пользу этого я не увидел аргументов!

Ещенко - это вообще тихий ужас!

верить можно и надо в выход из группы ЦСКА!

Изменено пользователем kulibin1957
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, kulibin1957 написал:

Андрей , также как и все армейцы, верит в  выход  ЦСКА из группы!!!

Саша, после гостевой победы над Бенфикой я оцениваю шансы ЦСКА на выход из группы процентов в 60!:)

Главное теперь взять минимум 4 очка в матчах с Базелем!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...