Перейти к публикации

Застрахуй - не застрахуй или звезданутые правила


Recommended Posts

Саш, я не жаловался и жаловаться не буду, это принципиальная позиция. Я понимаю трудность работы модеров, но все же иногда двойные стандарты проглядывают, об этом Димка еще писал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я не вижу ничего зазорного в кнопке "пожаловаться". А в двойных стандартах упрекать можно, но можешь верить-можешь нет, все модеры имеют как и ты принципиальную позицию и считают, что все делают по правилам и по совести. Скажу так - упрекать всегда проще, верно? Увидел двойной стандарт - напиши, помоги нам. Можно кнопкой пожаловаться, можешь ЛС.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да и потом. Некоторые сообщения мы сносим подальше от глаз форумчан, как увидим. Вы их не видите и начинаете размусоливать - двойной стандарт или нет. Думаю, будь и ты, и Дима, например, на моем месте, позиция была бы иной. В общем, предлагаю доверять нам. Мне было бы это приятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Говноклуб, говночашка и там и там болельщики, люди, любого обидеть можно.

Макс, ну я даж не знаю как тебе объяснить, Леха Пасумыч неплохо написал, но разница существенная)

Если я скажу, что в ЧР-2007 играли весь сезон говномячом, ты тоже обидишься? ))

Говночашка никакого прямого отношения к Зениту или ЦСКА не имеет, это все ваши домыслы. Это констатация вторичности евротурнира тока и всего. Если бы эти кубки взял в свое время Спартак, я бы конечно этим эпитетом разбрасывался бы пореже, но сути вторичности это никак для меня не изменило бы. Вон, кони собрались здание пристадионное в форме этой самой чашки делать, вот где умора-то..)) Как-то неловко даже если честно. Приезжает лет через дцать условный Реал в Москву на матч какойнить ЕвроЛиги, и представители спрашивают - а что это за интересное здание такое у вас? А армейцы такие с гордостью - здание выполнено в форме Кубка УЕФА, обладателем которого первым из российских клубов стал ЦСКА! Постойте, скажут они, этот тот кубок в который всякие лузеры после ЛЧ сваливались и старались избавиться от него побыстрее, и который наконец-то несколько лет назад ликвидировали за ненадобностью после еврокубковой реформы? Удастся ли так же гордо сказать "Да!"? -)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вы сами загнали себя в тупые плюшевые рамки и теперь не знаете что делать

Я фигею

Говноклуб нельзя, сосиска нельзя, тут скоро вообще ничего нельзя будет

Ибо даже написанное приличным русским языком против какого-либо клуба можно посчитать задевающим чувства болел этого клуба.

Остановитесть, этожеп****ц!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все мы знаем, Стас.

Ты-то зачем провоцируешь?!

"Говноклуб" - нельзя. "Сосиска" как обращение к болелам ска - нельзя. И все ок.

Не переживай, дальше все будет тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

меня оскорбляет

сильно причом

"лягушатники"

прошу обратить на это пристальное внимание ибо

нех :twiddle:

Хорошо! Только заходи и пиши почаще :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

чё та у нас много дискуссий стало "что такое хорошо, а что такое плохо"...

уже даже там где совсем не в тему....
отвечу коротко...
найти и придратся можно даже к кусту сирени....
а модеры будут и будут старатся причёсывать форум так...
что бы не было... тут дома благородных девиц... но и туалетом не пахло
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я благодарен модерам за их работу, но от ощущения двойных стандартов не отделаться, чтобы вы не говорили. Потому что один получает предупреждения, другой нет - за одинаковые прегрешения. Потом пишите про совокупность и т.д. наказание должно быть одинаково для всех и без всяких накопительных итогов. У нас этого нет, как и нет четких рамок, каждый их видит по своему. Поэтому Валера может ругаться, Стас постоянно провоцировать других, Даня писать про говночашки, каждый из нас писать завуалированный мат и т.д.

и вот показательный пример - почему этот спор происходит в этой ветке? Почему его до сих пор не убрали в тему про сам форум? Ведь обсуждаемая тема к рфпл отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я благодарен модерам за их работу, но от ощущения двойных стандартов не отделаться, чтобы вы не говорили. Потому что один получает предупреждения, другой нет - за одинаковые прегрешения. Потом пишите про совокупность и т.д. наказание должно быть одинаково для всех и без всяких накопительных итогов. У нас этого нет, как и нет четких рамок, каждый их видит по своему. Поэтому Валера может ругаться, Стас постоянно провоцировать других, Даня писать про говночашки, каждый из нас писать завуалированный мат и т.д.

и вот показательный пример - почему этот спор происходит в этой ветке? Почему его до сих пор не убрали в тему про сам форум? Ведь обсуждаемая тема к рфпл отношения не имеет

Макс... покажи мне райский уголок где нет двойных стандартов....
и я там сразу найду.... что у одного попугая больше красного в опереньи чем у другого....  
ветка почистится...

 

просто щас у модеров другая проблема... какая не скажу...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот вечно у вас так не скажу, не расскажу. Саня вчера чела забанил как бота, тоже не объясняя ничего, а сегодня разбанил :)

Давайте, трите все нафиг, лучше по теме общаться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот вечно у вас так не скажу, не расскажу. Саня вчера чела забанил как бота, тоже не объясняя ничего, а сегодня разбанил :)

 

потому что чел спамил...
с разных ников... и под разными IP писал одно и тоже....

 

ладно... приступаю к операции "пылесос"
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну, г-ночашка - это устоявшееся выражение в отношении конкретного трофея. а г-ноклуб - личная эмоциональная оценка.

то что Торпедо говно-клуб...это не личная эмоциональная оценка...это констатация факта...))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я догадываюсь кто это

 

Пинчук...ты думаешь это я?

разочарую тебя...нет...не я...мне еще тех прогнозных не забыли...которых реально я создал...ибо думал,

что здесь, как на ворфе можно иметь ботов...

плюс, до сих пор кто-то думает, что савик это я...

вчерашнего бота я даже не застал...четко сработала система безопасности)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Валер, термин "боты-прогнозисты" это тоже оскорбление. Есть люди, которым из-за того, что некоторые тут пишут не интересно принимать участие в обсуждении и поэтому они только прогнозируют. Уважай их тоже, пожалуйста. Например, своего друга Мелфута. Ок?

Мэлфут и на ворфе редко писал...

ему форумы вообще малоинтересны...

а боты-прогнозисты...здесь реально есть боты...

но углубляться не буду, так как и так командам РПЛП не хватает прогнозистов...

хорошо...буду называть их прогнозисты-молчуны...

и думаю, они не пишут здесь, не из-за меня, или условного пинчука, а просто им не интересен форум,

или есть какие-то другие причины....имхо....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну не знаю...

я считаю, что можно употреблять выражения из серии "кони, мясо, мясо, мусора, сосиска, лохи, паровозы и так далее", ибо они есть и всегда будут.

 

да и выражение "говно-клуб" -  в чем здесь проблема? 

нет такого слова "говно"?

что говноклуб, что говночашка, как уже отмечалось ранее, имхо, знак равенство можно поставить.

 

и попробуйте мне докажите, что нельзя...

 

что касается матерных слов, или крепких выражений, близких к матерным - здесь, да, цензура, согласен.

 

имхо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
Тема закрыта для ответов.
×
×
  • Создать...