Перейти к публикации

Алкоголь, сигары и прочие мелкие радости


Sharoff

Recommended Posts

Сигарку - это не банальнее, это самое то, что надо! ;-) Я вчера уговорил Esplendidos, на сегодня предусмотрена Montecristo No.2, а самый шик - на четверг, Montecristo No.A! :)

Хорошо недельку провести на даче!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я тоже не сильно большой спец...рядом с работой просто сигарный магазинчик, вот я его периодически (раз в месяц) посещаю.

Что-то из того, что насоветовали, понравилось...что-то - не очень.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Придется сегодня сфоткать и ночью выложить две мои Монтекристы :) Нумеро А я еще не пробовал, но час близок ;-)

И раз такое дело, надо срочно ускорить встречу организаторов в соответствующем месте ;-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может себе ветку отдельную сделаете для любителей сигар.... прям как сифон и борода встретились :jebers:

Отличная идея! Сделаем :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Придется сегодня сфоткать и ночью выложить две мои Монтекристы :) Нумеро А я еще не пробовал, но час близок ;-)

И раз такое дело, надо срочно ускорить встречу организаторов в соответствующем месте ;-)

Ждемс фото

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Открою веточку

Давайте закроем эту ветку и сделаем ветку опрос ) заодно посмотрим сколько у нас курящих, пьющих и балующихся мелкими радостями. ) Изменено пользователем МЯСник
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, закрывать не надо, сегодня тут фоток прибудет! :)

Да я про то, что пока только начали, опрос бы какой-нить на эту тему добавить. Ветка только появилась.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...