Перейти к публикации

Временные отключения форума


Recommended Posts

Только у меня сайт тяжело грузится (мин. 2-3 ) уже пару дней,правда не всегда,но  довольно часто.  :dontknow:

Сергей, хорошо бы конфигурацию, включая браузер, ОС, антивирусы) ну и если какой-то дополнительный собственный файрвол стоит опять же..) по крайней мере погуглить трабл можно будет) основной наводящий вопрос - проблемы исключительно с этим форумом бывают?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Данила,я потом отпишусь с конфигурацией,если нужно более подробно - зашился со временем. :)

 

1ad51af07e9d.png

 

 

Только на этом форуме.

Антивируса нет - поставил файервол (штатные откл.)...SafenSoft SysWatch Personal 3.8.69.1599

Опера и Лиса загружают получше - Хром и Айрон....хуже.

Что непонятно - почему такие "волны"?То летает,в смысле норма,то просто ложится. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Ну, в общем сегодня с 18-19 примерно у меня те же симптомы при заходе и навигации по форуму - 3-5 мин жестко лагает все. На хроме, на мозилле - пофиг, одинаково. После закрытия хрома и запуска заново это произошло.

Касперыч 13й и все такое..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Техподдержка пишет:

 

У Вас повышенная нагрузка на CPU, в связи  с чем,сайты долго загружаются,либо недоступны.
Рекомендуем проанализировать access-логи,которые доступны у Вас в папке logs на аккаунте,и установить причину повышенной нагрузки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я же сказал -сволочь какая то долбила...

по 100 запросов  в сек...

пока я ее не забанил...

если адрес не сменит... то больше не побеспокоит... а сменит - добавим еще....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

возможности закрыть его у меня ограничены .... я закрыл его на том уровне где могу... а надо выше закрывать - на уровне сервака а  не HTTP...  но туды прав нет....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...