Перейти к публикации

Важно! Выбор названия форума.


Recommended Posts

мути голосовалку по названию сайта

1. Expert on Soccer  (ES)

2. Клуб любителей Футбола (КЛФ)

3. Forecast Football

4.Cоюз прогнозистов футбола

 

рано еще)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну как по мне, так Предикторс Юнайтед менее звучно, чем Фокастерс Юнайтед.

 

по Предикторз Юнайтед первые 2 строки гугла - о сексуальной дисфункции в США, ну нафиг))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем все эти нерусские слова?... Давайте по-нашенски чего-нибудь сообразим...

По-нашенски сложнее сообразить ИМХО, чтобы звучало ок. Тот же United звучит, а Объединение нет , к примеру.

Это я не к тому, что не нужно по-нашенски, предлагайте)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем нам юнайтед? Если выбирать название для футбольной команды, то оно должно состоять из одного слова... в России практически у всех команд так... мы же не в Англии или Штатах живем... нам какой-нибудь нью-инглэнд янг бойз юнайтед нафиг не нужен...

А название сайта я бы вообще не менял... на логотипе отразить название команды и форума...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это я просто так написал... Прогнозер это типа как еще реклама форуму будет... можно будет новых людей подтянуть... но в то же время здесь ведь не только прогнозят... есть много и других тем...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так и не понял, название форума = название команды, либо рядом, через тире. Если рядом, можно оставить как есть и не ломать голову. Если название команды, то в кач спонсора оно должно нести соотв значение и смысл. 

 

Я тут искал что на predictors выдает, с удивлением узнал, что у нас оказывается группа вконтакте есть ))) точнее была, судя по тому, когда последный раз обновлялась.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче, напишите ТЗ для нормального понимания задачи. Я так на прикидывал варианты, но все упирается в то, что цель конечная не ясна.

Я думаю что для самих инициаторов она до конца не ясна, вот будет повод разобраться и разложить по полочкам, а там и решение придет.

 

Менять название только потому, что кому-то кажется что оно не склоняется/не подходит считаю не верным, хотя бы потому, что кроме тех кто готов участвовать в спонсировании команды, есть те, кто на форуме совершенно не из-за этого и не для этого. У форума уже сложилось наименование как есть. Еще вопрос, хотят ли форумчане менять название форума, в принципе.

 

Далее, если название меняется для привлечения и промоушена, но менять его нужно со смыслом дальнейшего использования, а смысл этот начинается все больше теряться чем более попсовым является название, т.к. все эти юнайтеды ведут сами знаете куда, а у сайта есть конкретный DNS.

Кроме того, насколько вообще можно рассматривать такого рода инициативы как промо, если заранее известно, что траты того не стоят изначально и выхлоп будет отрицательный. Именно с этой конкретной точки зрения.

 

Просто подумайте, чего хотите, насколько это реализуемо/достижимо и стоит ли оно того вообще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Геката....хм

Неплохо, и обыграть можно эмблемой и оригинально для футбольного форума, и женскому полу реверанс

А потом можно и портал замутить, рекламные банеры размещать... Нужно только позаниматься раскруткой

Портал - с учетом, что этот ресурс станет офсайтом футбольного клуба.

Пока любительского.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...