Перейти к публикации

Задачи, баги, пожелания


Recommended Posts

Попытался зайти в AdminCP, получил мессадж [#1002] no_permission  :) 

Очень странно.

Вот что вижу в журнале админки:

 

 

vkv_rus IP: 206.53.85.240 Сегодня, 05:08:04 v
vkv_rus IP: 206.53.85.240 Сегодня, 05:07:49 x
vkv_rus IP: 206.53.85.240 Сегодня, 05:07:29 x
vkv_rus IP: 206.53.85.240 Сегодня, 05:01:56 v
vkv_rus@hotmail.com IP: 206.53.85.240 Сегодня, 05:01:32 x

 

То есть как будто бы два успешных входа было, странно.

В админке есть на каждом пользователе кнопка 'Log In' - попробовал от тебя зайти - и вошло! 

Попробуй еще разок, пожалуйста, Кость. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понял произошло хрестоматийное "смешались в кучу кони, люди" ) Потому что в это же время по поддержке нам календарь фиксили. По себе могу сказать что как только я поставил себе Админ Форум Сет в профайле явно - сразу же календарь заработал и стало можно оставлять публичные сообщения.

Короче, главное, чтобы не смешалось в результате. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отчеты нифига не открываются, например, тот, что Борт прислал.

Вот что вижу:

"Упс! Что-то случилось. Нет доступа к этой странице. Возможно, вы не имеете на это прав."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все командные ветки РПЛП должны быть открытыми как на ворфе и так будет, так как любой может писать в теме другой команды, что хочет. Я пишу постоянно у всех. Если кому то надо секретничать просите админа, пусть делает ветки отдельные от этих. Зубастики будут открытыми, нам нечего утаивать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ветки например команд РПЛП никак не реально потом сюда приятнуть, там по 100 страниц истории, совсем не охото терять....

Да, что то я про это не подумал.... Ладно там всякие туры, этим ещё можно пожертвовать, а как быть с данным историческим материалом (ветками команд)?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень странно.

Вот что вижу в журнале админки:

 

 

vkv_rus IP: 206.53.85.240 Сегодня, 05:08:04 v
vkv_rus IP: 206.53.85.240 Сегодня, 05:07:49 x
vkv_rus IP: 206.53.85.240 Сегодня, 05:07:29 x
vkv_rus IP: 206.53.85.240 Сегодня, 05:01:56 v
vkv_rus@hotmail.com IP: 206.53.85.240 Сегодня, 05:01:32 x

 

То есть как будто бы два успешных входа было, странно.

В админке есть на каждом пользователе кнопка 'Log In' - попробовал от тебя зайти - и вошло! 

Попробуй еще разок, пожалуйста, Кость. 

Таже самая ошибка. Может я и в admin группе, но как пользователь прав не имею?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все командные ветки РПЛП должны быть открытыми как на ворфе и так будет, так как любой может писать в теме другой команды, что хочет. Я пишу постоянно у всех. Если кому то надо секретничать просите админа, пусть делает ветки отдельные от этих. Зубастики будут открытыми, нам нечего утаивать.

Андрюх, еще раз поясню здесь.

Есть раздел RPLP, он полностью открытый - там может быть ветка для любой команды, как есть сейчас на ВОРФе.

Также есть закрытые разделы для каждой команды - не хочешь писать - не пиши =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ветки например команд РПЛП никак не реально потом сюда приятнуть, там по 100 страниц истории, совсем не охото терять....

Да, что то я про это не подумал.... Ладно там всякие туры, этим ещё можно пожертвовать, а как быть с данным историческим материалом (ветками команд)?

Чисто гипотетически можно, но с одним огромным ограничением, которое ставит под сомнение целесообразность этого.

Ограничение такое: все посты будут от одного пользователя - Робот. В принципе можно сделать, чтобы автор сообщения на ворфе был написан жирным в начале сообщения, но, чтобы он был автором поста - нельзя.

И даже в таком виде придется проделать большую работу, но я готов, если очень нужно и все с этим согласны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таже самая ошибка. Может я и в admin группе, но как пользователь прав не имею?

Сейчас буду смотреть, но вынужден уехать домой через полчаса... Олег, посмотришь ты вечерком?

Сейчас в журнале есть вот что: 

 

vkv_rus IP: 206.53.85.240 Сегодня, 16:40:06 v
vkv_rus IP: 206.53.85.240 Сегодня, 16:37:52 v
vkv_rus IP: 206.53.85.240 Сегодня, 16:34:53 v
vkv_rus IP: 206.53.85.240 Сегодня, 16:32:10 x
vkv_rus IP: 206.53.85.240 Сегодня, 16:31:55 x
vkv_rus IP: 206.53.85.240 Сегодня, 16:30:21 v
 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё, нашёл!!

Даня, зараза :D

Ты когда кнопку не ту нажал, ты добавил Костю в список Member ACP Restriction Permissions.

Фуух.

Костя, пробуй!

:P  я не специально, честно) видимо в этом списке потом уже надо было права выдавать, а я увидел это безобразие, на предыдущую страницу вернулся - и нажал на правильную кнопку, но в итоге получился Worst Case Scenario - и в рестрикшен-группе, и без привелегий. сорри, хотел как лучше, но на этот раз не вышло B)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрюх, посмотри, две вещи из списка багов вычеркнул.

 

Тогда можно первый пост где список и вычёркивания сделать первым на всех страницах, думаю так удобнее.

Кстати, а есть ли вообще такая возможность?

Если нет, то занесите в список.

 

Проверка записи об изменении сообщения

Не вижу что появилась надпись о времени изменения мной, моего поста....Н

Не работает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может ещё у кого проконсультироваться по поводу копирования командных веток. Считаю это очень важным моментом (сохранение истории).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может ещё у кого проконсультироваться по поводу копирования командных веток. Считаю это очень важным моментом (сохранение истории).

 

Сначала подождем, что Костя vkv_rus скажет )

Изменено пользователем Trampler
проверка изменений
Ссылка на комментарий
Share on other sites

и multiquote and quote и другие кнопки в постах не удалось на русский перевести?

пока нам самим вообще не удалось ничо на русский перевести, используем текущую локализацию.

когда удастся откопать где это спрятано - пойдем в бой)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда можно первый пост где список и вычёркивания сделать первым на всех страницах, думаю так удобнее.

Кстати, а есть ли вообще такая возможность?

Если нет, то занесите в список.

 

я видел платное расширение тока, позволяющее закреплять сообщения в теме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проверка записи об изменении сообщения

Не вижу что появилась надпись о времени изменения мной, моего поста....Н

Не работает?

 

Я только выборочное уведомление нашел - если сам поставишь галку и напишешь причину корректировки - тогда появляется, см. чуть вверх мой отредактированный пост. Нам же нужно сделать безусловное фиксирование факта изменения, т.ч. согласен что пункт не снимается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я только выборочное уведомление нашел - если сам поставишь галку и напишешь причину корректировки - тогда появляется, см. чуть вверх мой отредактированный пост. Нам же нужно сделать безусловное фиксирование факта изменения, т.ч. согласен что пункт не снимается.

 

Я видел галочку, но какой честный человек сам сознается что он что то менял :)  Абсурд.

Так что по этому пункту чёрточку надо удалить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда можно первый пост где список и вычёркивания сделать первым на всех страницах, думаю так удобнее.

Кстати, а есть ли вообще такая возможность?

Если нет, то занесите в список.

Проверка записи об изменении сообщения

Не вижу что появилась надпись о времени изменения мной, моего поста....Н

Не работает?

Так это уже давно в списке. Я так и хотел.

Время изменения вроде работает - см пост Трамплера чуть ниже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...