Перейти к публикации

Погонялы команд


Trampler

Recommended Posts

ну и название соперника надо правильно писать! ЦСКА, а не ЦСКА. или так его анальную мышцу в своё время напрягли кони, что по другому писать не может?))))

Ну с такой логикой можно далеко пойти)) Ты-то сам всегда правильно названия соперников пишешь? А если проверю и найду несоответствия, то что же получится?.. ))

ЦСКА с маленькой буквы на сайте фратрии всегда, насколько я помню, Калиниченко тут вообще ни при чем)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

@@metzger,

@@Северянин,

Прочитайте, пожалуйста, правила форума, под которыми вы подписались, конкретно пункт 2.4.

http://predictors.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Некоторые ваши сообщения не соответствуют этому правилу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

@@metzger,

@@Северянин,

Прочитайте, пожалуйста, правила форума, под которыми вы подписались, конкретно пункт 2.4.

http://predictors.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Некоторые ваши сообщения не соответствуют этому правилу.

 

Прошу объяснить, что именно в двух моих постах подпадает под данный пункт? Или согласно данного пункта можно трактовать ЛЮБОЕ обсуждение на клубной ветке, если обсуждение ведется не фанатом данного клуба, как провокационное?

В таком случае правила надо либо корректировать, либо клубные ветки на редактирование давать только откровенным болельщикам данных клубов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прошу объяснить, что именно в двух моих постах подпадает под данный пункт? Или согласно данного пункта можно трактовать ЛЮБОЕ обсуждение на клубной ветке, если обсуждение ведется не фанатом данного клуба, как провокационное? В таком случае правила надо либо корректировать, либо клубные ветки на редактирование давать только откровенным болельщикам данных клубов.

Для меня "мясо", "мясо" на ветке СМ, равно как и "кони" на ветке ЦСКА - вполне себе провокация. Выражаю лишь собственное мнение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"мясо"

"мясо" однозначно провокация). А мясо или мясные.. если просто в обычном контексте вместо слова "Спартак", то привычно уже, после известных футболок, не 90е щас) Выражаю лишь собственное мнение. ;-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот просто выскажу свое мнение и уйду)

удивляет, что очень много спартачей

в своих никах, аватарах, и даже в баннерах на трибунах

используют поросят, могу даже фотки кинуть,

так вот вопрос, чёж вы их используете и обижаетесь,

когда вас с....ми зовут?

я лично не знаю болел ЦСКА, которые обижаются на коней

я сам себя конем называю, и своих друзей

это нормально, это прижилось,

понятно, что в общепринятых выражениях, мясо,это оскорбление,

но вы же сами используете изображение хрюшки.

я понимаю, что назвать человека свиньей, в реале, неприемлемо,

но вот на мясо, обид и нареканий нет.

Коллега у меня КБ, когда пересекаемся обсуждаем футбол,

ну он постарше меня, и не такой продвинутый, но мясо его не задевает,

при этом я никогда не скажу мясо, ибо не хочу испортить с ним отношения,

Кони из его уст слышал, но так, неуверенно))) он болела старой формации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

удивляет, что очень много спартачей в своих никах, аватарах, и даже в баннерах на трибунах используют поросят, могу даже фотки кинуть, так вот вопрос, чёж вы их используете и обижаетесь, когда вас с....ми зовут?

а что удивительного? все очень даже логично. внутри спартаковской формации такие атрибуты - не что-то обидное и из ряда вон, потому что всегда есть отождествление обоих участников диалога с этим понятием. если один спартач назвал другого свиньей, то сам-то он кто? правильно) поэтому и не обидно, или если чо отшутиться можно, сам типа мясо, а я - мяско. а когда конь называет спартача свиньей никакого отождествления и в помине нет, это считай тупо оскорбление по клубному признаку, по крайней мере для большинства спартачей. такие дела)

слово "конь" само по себе не несет такого негативного оттенка, как "мясо", хотя все равно части не нравится когда их так называют вне их круга. была бы к примеру не "мясо", а "кабан", были бы более равные условия в этом плане, но мы ж не "Седан" в конце концов)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

очень много спартачей в своих никах, аватарах, и даже в баннерах на трибунах используют поросят, могу даже фотки кинуть, так вот вопрос, чёж вы их используете и обижаетесь, когда вас с....ми зовут?

Валер, многие - это далеко не все.

Мне например, вообще неприятны такие "эпитеты" и намного больше нравятся "спартачи" и "армейцы". 

Обзываюсь "конями" и "бомжами" я крайне редко, не по душе. Только когда очень злой :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну ты щас воды налил

ну прям целое ведро

а по сути ничего не написал.

вот факт

коротко и ясно

у нас на баннерах кони,

мы на коней не обижаемся, при обращении

у вас мясо, вы обижаетесь.

вот и всё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну "мясо" еще может прокатить за провокацию, тут какбэ понятно, что не в положительном контексте слово употребляют в 99% случаев

а мясо и кони то почему?!

лично я даже к бомжам и болотным спокойно отношусь

хотя, казалось бы, бомжи очень сродни свиньям

 

почитал правила

пункт 2.4 реально стремный - под него все что хочешь можно подвести при определенной дурости условного модера.

предлагаю дополнить

что камни, кони, мясо, мусора и прочие аналии провокацией не являются

а то филармония штоле?

:beach:

 

зы. а так то валерыч и метцгер верно все написали

:jebers:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

ЦСКА с маленькой буквы на сайте фратрии всегда, насколько я помню, Калиниченко тут вообще ни при чем)

ок

тогда можно писать  название команды Спартак, так, как это пишут на офигесте ЦСКА?

Я правильно понял?

и весь рассказ про взаимоуважение - это просто трёп?

Изменено пользователем Волкодав
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ок

тогда можно писать название команды Спартак, так, как это пишут на офигесте ЦСКА?

Я правильно понял?

и весь рассказ про взаимоуважение - это просто трёп?

Нет, неправильно.

Мы эту тему еще вчера проехали и договорились названия команд впредь писать правильно.

Трамплер написал лишь о том, почему такая описка вообще появилась здесь, и объяснил, что Калиниченко тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все что касается сознательных и бессознательных написаний имен собственных с маленькой буквы - ситуации разные бывают, поэтому до маразма призываю не доходить, я например иногда Спартак с маленькой пишу или Карпин, когда с телефона или тороплюсь, но это никак не говорит об уровне моего уважения. Поэтому заметил кто неточность подобную, коробит она ему глаз - укажите, с автором свяжутся, он поправит. Если автор будет упорствовать и постоянно это делать, несмотря на замечания - разговор другой будет. Не спорю что есть в таком написании некий троллинг и намек на неуважение, но такими темпами мы можем дойти до того, что в вашей ЦСКАшной теме вы про нас будете писать не иначе, как Спартак, потому что уже было озвучено, что часть наших считает "мясо" из фразы не мясного неуважением,  с зенитчиками та же история, что с этим будем делать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят,

не доводите дело до абсурда.

написание с учетом регистра - это просто техническая формация, а не злой умысел.

что "Спартак", что "Спартак" - сути не меняет и не говорит об неуважении или обратном.

не будем нубами, ок, да?

Изменено пользователем Spy69
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят,

не доводите дело до абсурда.

написание с учетом регистра - это просто техническая формация, а не злой умысел.

что "Спартак", что "Спартак" - сути не меняет и не говорит об неуважении или обратном.

ну будем нубами, ок, да?

Теперь и Еенит писать нельзя походу, хотя это чисто питерский мем, родившийся на трибунах - коверкание же)

1266282177_ppppp.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

честно говоря, я не знаю, как сейчас можно жить в фанатско-болельщикской среде и не употреблять "бомжи, мешки, $енит, кони, пони, лошадки, парнокопытные, цыска, мясо, мясо, Спартак, ОУКБ, ОУКС, онжи, лохо, баковка, мусора ну и так далее" - этож самый перфоманс словесный, без него никак, на это уже давно никто не обижается, а воспринимают так, как оно есть)

не, обижаются, конечно, ну как-то миряться с этим) отвечают той же монетой)

 

имхо, конечно)

 

ессесно, речь не идет о матных и более грубых формах высказываний - здесь, да, уже клиника))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на это уже давно никто не обижается, а воспринимают так, как оно есть)

было бы слишком просто, еслип было так)

я знаю многих людей, которых это все задевает, или хотя бы часть из названного. некоторых до реальной обиды. проводить разъясняющие беседы считаю бесполезным и неуместным - все по большей части взрослые люди уже со сложившимися взглядами на вещи.

Но корректировать все общение исключительно под них - тоже в общем-то тупиковая ветвь. Поэтому, дамы и господа, без обид) Приходится устанавливать некий допустимый уровень для компромисса, но не более того. Если есть какое-то глобальное несогласие с чем-то, как с ЦСКА, пишите - решим, в виде рекомендаций. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...