Перейти к публикации

Погонялы команд


Trampler

Recommended Posts

А что, ЦСКА не кони уже? ))) ребята, хватит маразмом заниматься :)

Дима, думаешь если с айфона пишешь, то можно расслабиться и писать ЦСКА с маленькой буквы? Жми верхний регистр 4 раза, нефиг! :jebers:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну, Спартак, так  Спартак

 

опечатался

опечатался - исправь, не вижу проблемы  :jebers:

а про айфон я вполне серьезно, на 99% уверен что никакой скрытой провокации пост МЯСника не таил, там заглавная буква - самая первая и всё, второе предложение даже с маленькой начинается. Я Диму уже лет 8 по форуму знаю, он в принципе не троллит.

 

Добавил правило, преобразующее ЦСКА в ЦСКА, но пока не работает  :dontknow:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

запретить ифоны в ветке, дабы не провоцировать :D

при подключении должно проверяться наличие олдскульной клавиатуры, если ее нет - то только читать можно  :sarcastic: а если есть - как при регистрации текст, с галочкой "Да, я ознакомлен с правилами написания имен собственных"  :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парни, а вам не кажется что обсуждать написание имен собственных надо в другой ветке - 5 минут угробил читая все что написано, а думал что толковое :) 

Согласен что написание с большой или маленькой букв не суть важно, мне с планшета регистры переключать тоже лень :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почитал.... если уж пошёл такой принципиальный вопрос.... то решение очень простое....

надо замутить голосовалку.... ну или там пусть каждый выскажет своё мнение.... КБ пусть выскажутся про свои погоняла.... СБГ про свои.... КС про свои.... чьих мнений и пожеланий будет преобладающее пусть так и будет....

по мне так я ваще не обижаюсь.... ни на бомжей.... ни на болотных.... и тд.... 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

почитал.... если уж пошёл такой принципиальный вопрос.... то решение очень простое....
надо замутить голосовалку.... ну или там пусть каждый выскажет своё мнение.... КБ пусть выскажутся про свои погоняла.... СБГ про свои.... КС про свои.... чьих мнений и пожеланий будет преобладающее пусть так и будет....
по мне так я ваще не обижаюсь.... ни на бомжей.... ни на болотных.... и тд.... 

 

 

Мути голосовалку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

молоток! 

кстати, всё работает!

я вчера в личке с Даней болтал,

специально писал название нашего клуба строчными,

а оно прописными появлялось))

не сразу понял

что парни фичу установили))

так скоро как на спортс.ру будет

там вообще некоторые слова в черном списке)

а может и правильно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...