Перейти к публикации

Калейдоскоп в тренерском цеху


Борт 108

Recommended Posts

 
Муслин: причина отставки, может, в том, что "Краснодар" хочет другого тренера
9 августа 2013 года, пятница. 18:28
Сербский специалист Славолюб Муслин прокомментировал информацию о своём уходе с поста главного тренера "Краснодара". Напомним, 9 августа краснодарский клуб объявил о расторжении контракта с наставником по обоюдному согласию.

"Действительно мы расстались. У меня пока не было разговора с Галицким, но я точно знаю, что мы расстались друзьями. Как вы знаете, я уезжал на медицинское обследование в Германию. Результаты анализов очень хорошие, никаких проблем со здоровьем. А причина отставки в том, что клуб, вероятно, хочет работать с другим тренером, есть стремление прогрессировать. 

Конечно, мне жаль расставаться, но у меня нет никаких претензий к клубу. И мне нравится, как этот клуб выстраивается. У меня есть желание продолжать работу. И почему бы не в России..." — приводит слова Муслина "Советский спорт".

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и зря. Муслин - тренер не без слабых мест, но весьма толковый. Кого они готовят ему на смену не очень понятно. А сам намекает на Крылья что ли?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если КС его подпишут - многое выиграют, а вот быки кого хотят взять?

Первый вброс....

 

Главный тренер команды "Севастополь" 47-летний Олег Кононов может встать у руля "Краснодара". Сегодня российский клуб расторг контракт со Славолюбом Муслиным. Главным претендентом на пост наставника называют Олега Кононова. Однако в украинском клубе сказали, впервые слышат о том, что их наставник переберется в Россию. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новый вброс

 

 

По информации "СЭ", в качестве основного кандидата на место уволенного в пятницу с должности главного тренера "Краснодара" Славолюба Муслина рассматривается 37-летний румын Лауренциу Регекампф, который в настоящее время возглавляет "Стяуа". "Быки" уже выходили на этого специалиста весной нынешнего года, но тогда к окончательному соглашению стороны так и не пришли.

Кроме того, представители "Краснодара" вступали в контакт и с 40-летним грузинским наставником стамбульского клуба "Касымпаша", известным в прошлом форвардом Шотой Арвеладзе, но он предложение южан отклонил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 
"Крыльев Советов" не рассматривают на должность главного тренера иностранного специалиста.

 

Член Совета директоров «Крыльев Советов» Алексей Чигенев рассказал о том, как происходит процесс поиска нового главного тренера клуба, уточнив, что самарцы не рассматривают кандидатуры иностранных специалистов. 

«Муслин в круг кандидатов на пост главного тренера «Крыльев» не входит. И вряд ли войдет. На данный момент иностранных тренеров мы вообще не рассматриваем. Предварительно мы определили круг кандидатов на пост главного тренера. Сейчас ведутся активные обсуждения. На следующей неделе начнутся встречи и переговоры. Я думаю, что назначение должно произойти до следующего тура. Возможно, новый тренер придет в клуб чуть позже. Я думаю, что со специалистом мы определимся в течение двух недель. Не могу сказать, что у нас большой шорт-лист. В нем не больше шести человек. Непомнящий? Да, он входит в круг кандидатов. Денису Маслову и Антону Синькову «Анжи» действительно делал предложение. Вчера я был в Москве, встречался с руководством махачкалинского клуба. Я сказал, что Денис Маслов и Антон Синьков останутся в Самаре», — сказал Чигенев в интервью газете «Комсомольская правда».

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Белорусский специалист Олег Кононов назначен главным тренером «Краснодара», сообщает «Советский спорт».


По информации издания, принципиальная договоренность о сотрудничестве уже достигнута, и Кононов в ближайшее время прибудет в Краснодар.


47-летний специалист имеет опыт работы в белорусских «Торпедо» и «Локомотиве», молдавском «Шерифе» и украинских «Карпатах».


Ссылка на комментарий
Share on other sites

КС не хотят платить за иностранного тренера 5 миллионов, поэтому даже не рассматривают такие варианты?

А за Муслина платить не надо, он работал до введения этого правила

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Адвокат тока пафоснее Муслина, как тренер он ноль с палочкой) 

согласен.

не понятно решение Галицкого,

по мне Славолюб прекрасный тренер.

И из Краснодара он слепил, очень приличный клуб,

игра которого радует глаз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...