Перейти к публикации

Правила Форума. Обсудим?)


Trampler

Recommended Posts

Дань, понял.

То же самое для меня.

Жена смотрела как на идиота.

Да я временами таковым и являлся  :sarcastic:

Можно адресно пригласить тех, кто точно лишним не будет и кто на ВОРФе давно не появлялся.

Это Валлен, Сантос, Пум, Туфелька, Спринтер, Алдан.

Список можно продолжать

Это только предложение, решать не мне  :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На этом ресурсе планируется объединить усилия по проведению турниров прогнозов с FN и ВОРФ.

Соответственно, ожидается контингент с fn.mybb.ru и vorf.ru в первую очередь. 

Слышал, что Куличи тоже хотели новую волну. 

В принципе, велкам все, кто будет себя прилично вести. "Выражёвываться" и ссориться на этом ресурсе никому не дадим ;-) 

думаю что на ВОРФе надо объяву повесить....
но надо спешить.... как я понимаю ВОРФ скоро(7 апреля) опять подвиснет за неуплату....
а там дальше по обстоятельствам.... как я понимаю.... церемонится ни с кем не надо будет.... тут или/или

Тут, ребят, решайте сами, мне кажется! Единственная проблема, какую вижу - то, что я не успею к этому времени прогу для подсчета результатов турниров адаптировать... К лету - успею, а так быстро - вряд ли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно адресно пригласить тех, кто точно лишним не будет и кто на ВОРФе давно не появлялся. Это Валлен, Сантос, Пум, Туфелька, Спринтер, Алдан. Список можно продолжать

Так тех "кто точно лишним не будет" обязательно надо звать, даже думать не надо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ворф я проплачу, не повиснет. Приглашать надо тогда, как тут всё устаканится и площадка будет готова. А свою кандидатуру меняю например на Збена. Мне достаточно прогнозов. Судить никого не хочу.

 

Изменения работают. :)

Изменено пользователем Борт 108
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Изменения работают.

Класс! ;-)

Приглашать надо тогда, как тут всё устаканится и площадка будет готова.

Андрюх, кроме

  • скинов
  • правил
  • адаптации программы для подсчета прогнозов

что с твоей точки зрения нам еще нужно для того, чтобы "площадка была готова"?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

добавил бы в новые правила....

 

Пользователь не имеет права:

передавать свой ник (пароль доступа) для пользования третьим лицам;

создавать и использовать аналоги уже существующих ников других пользователей.

 

Модератор не имеет права:

передавать права модерирования под своим ником другому лицу;

изменять содержание постов других пользователей (включая тему сообщения);

скрывать от пользователей авторство своих действий по модерированию

Решение о снятии бана с пользователя принимает наложивший его Модератор или преемник этого Модератора в данном разделе.

Соблюдение Правил в модерируемых разделах является обязательным для всех пользователей без исключения.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Класс! ;-)

 

Андрюх, кроме

  • скинов
  • правил
  • адаптации программы для подсчета прогнозов

что с твоей точки зрения нам еще нужно для того, чтобы "площадка была готова"?

 

Я думаю, что о готовности нам всем должны донести "готовщики" :) , так как лучше их никто не может оценить уровень готовности. Как только посчитаете что можно заселяться, так и начнём приглашать в новый дом.

Кстати, Алдан полностью поддерживает данное начинание и знает о нём.

 

P.S. Так как я не привередлив, то считаю и данное состояние площадки вполне рабочее. Всегда по ходу дела, что то будет корректироваться и добавляться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно адресно пригласить тех, кто точно лишним не будет и кто на ВОРФе давно не появлялся.

Это Валлен, Сантос, Пум, Туфелька, Спринтер, Алдан.

Список можно продолжать

еще как можно продолжать..... человек 20 могу сразу набросать :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дэн, ряд вопросов:

создавать и использовать аналоги уже существующих ников других пользователей.

А вот Олег и Oleg - аналоги? Я понимаю, от чего ты хочешь обезопасить нас, но не уверен, что можно так строго прописывать...

 

изменять содержание постов других пользователей (включая тему сообщения);

Темы сообщения на этом форуме нет. А вот как быть, если мне надо подрихтовать сообщение пользователя, чтобы его сжевала моя программа подсчета результатов? Согласен, но только не в разделах прогнозов.

 

скрывать от пользователей авторство своих действий по модерированию

О каких действиях идет речь?

 

Решение о снятии бана с пользователя принимает наложивший его Модератор или преемник этого Модератора в данном разделе.

Я тут больше согласен с Трамплером о том, что нам стоит устроить "кружок модераторов" и согласованно вырабатывать политику. Поэтому этого можно не прописывать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как только посчитаете что можно заселяться, так и начнём приглашать в новый дом.

 

Ок, понял, согласен. Ты посмотрю keyCAPTCHA, всё-таки, очень жду твоего мнения.

 

Кстати, Алдан полностью поддерживает данное начинание и знает о нём.

Отличная новость!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, планируется летом и с ФН, и с ВОРФ перетащить всё сюда.

Все ведущие прогнозов на обоих форумах полностью разделяют это начинание!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо перетаскивать очень аккуратно.

Чтобы никого не потерять при переезде

Согласен, надо к этому стремиться, но уверен, что никого потерять точно не получится, к сожалению. Какая-то дельта отвалится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот Олег и Oleg - аналоги?

ну нет.... аналоги это когда Верес английскими буквами (как я пишу) и русскими.... согласись будет разница....

или Верес.  

или ВереС

ну и тд

 

Темы сообщения на этом форуме нет. А вот как быть, если мне надо подрихтовать сообщение пользователя, чтобы его сжевала моя программа подсчета результатов? Согласен, но только не в разделах прогнозов.

не ну в прогнозах там ваще помоему всё.... гладко должно быть.... ну может кроме РПЛП может быть

 

О каких действиях идет речь?

правка/удаление/перенос/бан
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо преподнести переезд так чтобы их минимизировать

Подумать надо хорошенько как это сделать прежед чем давать объявление

ВОРФом по-прежнему Qleo владеет ?

Никто еще не перекупил ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну нет.... аналоги это когда Верес английскими буквами (как я пишу) и русскими.... согласись будет разница.... или Верес.   или ВереС ну и тд

Понял, согласен!

 

Темы сообщения на этом форуме нет. А вот как быть, если мне надо подрихтовать сообщение пользователя, чтобы его сжевала моя программа подсчета результатов? Согласен, но только не в разделах прогнозов. не ну в прогнозах там ваще помоему всё.... гладко должно быть.... ну может кроме РПЛП может быть

Не думаю. Я несколько месяцев приучал своих делать по шаблону ;-) думаю, в первое время и тут такое будет.

 

правка/удаление/перенос/бан

Скрыть правку невозможно, удалять - предлагается свести к переносу. Ты предлагаешь при переносе и бане писать об этом в теме? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гриш, думаю многих.... в основном с Джемберс-стороны.... прогнозы уже интересуют поскольку-постольку.... а при переезде... надо будет заново регится.... что они делать может и не захотят.... только ради прогнозов....

поэтому для того что бы привлеч футбол.... нужно развивать и общение тоже,,, я так думаю
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позвонил Саше Сантосу, он бывший квнщик, чувак с офигительным чувством юмора, в свое время открывал отличный ресурс оквареум

Болела Локо

Придет  :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позвонил Саше Сантосу, он бывший квнщик, чувак с офигительным чувством юмора, в свое время открывал отличный ресурс оквареум

Болела Локо

Придет  :)

:good:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...