Перейти к публикации

Бундеслига


efess

Recommended Posts

 

Нападающий "Байера" Штефан Кисслинг после победы над "Хоффенхаймом" (2:1) в матче 9-го тура бундеслиги отметил, что его гол, принесший команде положительный результат, оставил на душе неприятный осадок. Сам форвард во время матча удивился тому, как мяч оказался за линией ворот, о чем он и сказал главному арбитру. Победный гол немецкого форварда вызвал шквал мнений и пересудов. На повторе четко видно, что мяч после его удара головой пролетел мимо ворот и попал в сетку с внешней стороны, но каким-то образом все равно оказался в воротах. Отмечается, что в сетке просто была дырка.

– Глупо себя чувствую. Остался неприятный осадок. В первый момент я подумал, что мяч не попал в ворота, – цитирует Кисслинга Bild. – Но все налетели на меня. Что мне было делать?! Я находился в некотором замешательстве и не мог со стопроцентной уверенностью оценить эпизод. Когда игроки соперника стали указывать на дырку в сетке ворот, я задумался и сказал арбитру, что не знаю, как мяч залетел в ворота.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сбоку дырка на сетке. Теперь понятно, куда все время целит Кержаков

В ту то дырку попасть куда как сложнее!) Вот и Ширко по штангам колотил! Уровень!  :)

 

Кержаков то доволен как раз!)

:sarcastic:

Изменено пользователем magadanez
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, противники видеоповторов остались еще?

здесь скорей не видео повтор нужен

а специальное устройство в мяче и в рамке,

чтоб фиксировалось взятие ворот...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бил Бью Буду Бить )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бил Бью Буду Бить )))

Exactly! ;-)

 

Теперь, кстати, чуть точнее стало даже

1   Bayern München 9 7 2 0 19 4 +15 23 WDWWW

2   Borussia Dortmund 9 7 1 1 22 7 +15 22 WLWDW

3   Bayer Leverkusen 9 7 1 1 20 9 +11 22 WDWWW

4 delta_plus.gifHertha BSC 9 4 3 2 15 9 +6 15 WDWDL

))

Изменено пользователем magadanez
Ссылка на комментарий
Share on other sites

клоунада)))

 

 

28 октября 17:27

Немецкий футбольный союз оставил в силе результат матча «Хоффенхайм» – «Байер»

Теги Штефан Кисслинг бундеслига Германия видео Феликс Брих Федерация футбола Германии Байер Хоффенхайм 1899

 

Немецкий футбольный союз отклонил апелляцию «Хоффенхайма» на результат матча 9-го тура бундеслиги с «Байером» (2:1).

Напомним, леверкузенцы одержали победу в этом матче благодаря голу-фантому Штефана Кисслинга. После удара головой Кислинга мяч попал в ворота с внешней стороны через дыру в сетке. Брига арбитров матча во главе с Феликсом Брихом засчитала этот мяч.

В течение одной недели «Хоффенхайм» может подать протест в Федеральный суд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так это чтобы прецедент не создавать.

Угу, иначе потом будут переигрывать все матчи где мяч ошибочно пересек или наоборот не пересек линию ворот, что не такая уж и редкость, потом матчи где ошибочно были назначены или не назначены пенальти, потом матчи в которых ошибочно были удалены игроки, потом матчи в которых голы забивались после ошибочной фиксации нарушений или неверного назначения углового, и наконец матчи в которых не фиксировались нарушения, в ситуациях, потенциально могущих привести к голу. И тогда, благодаря дырявым немецким воротам, футбол никогда не будет прежним :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Посмотрел Боруссия Дортмунд - Бавария. Вот это космос. Огромное удовольствие от футбола.

Для меня эти две команды сейчас самые любимые, получаю истинное удовольствие от их игры.

И обоих тренеров считаю лучшими на данный момент, а раз оба еще молоды - значит впереди всё у них еще интереснее!

Посмотрите, как классно забил Роббен! И какой удар нанес Гётце! Просто суперкласс!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вообще 0-3 говорит о том что Боруссия нынче Баварии увы не соперник, и с приходом Пепа + скупкой лидеров Дортмунда в том числе и Мюнхеном интрига в бундеслиге окончательно умерла. А еще 2 года назад так классно Дортмунд их возил за счет организации игры, эх..

 

В итоге, именно в бундеслиге из всех топовых чемпионатов есть команда-гегемон и все остальные, в той же Примере, образце для хаяния последних лет, таких команд 2.5 а может даже 3)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В первом тайме Дортмунд смотрелся не хуже и итоговые 0-3 о характере борьбы нисколько не говорят. Гетце, видимо на подсознании, сумел бушующий желто-черный стадион обратить в плюс себе и, как следствие, Баварии. Пеп рискнул, выпуская его, парень мог и перегореть только от децибелов свиста при выходе на замену.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даня, у тебя есть странная привычка давать оценки не смотря матч! Хоть ознакомься, когда голы забиты были, что ли :)

Саня, иногда правильнее не смотреть матч и давать оценку, чем посмотреть и выдать свое авторитетное мнение только исходя из того что ты его посмотрел) несколько раз уже в этом убедился) Когда человек смотрит футбол онлайн у него редко складывается адекватная картина происходящего, я по этой причине многие матчи пересматриваю потом и видится все совсем по-другому)

3:0 - это диагноз, совершенно пофиг как складывалась игра -)

Я бы еще понял если бы судья косячил и удалял игроков, расставляя левые пендели, но все же по делу!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я записал :)

Окей) Вот если ты и после вдумчивого пересмотра скажешь что Боруссия мало в чем уступила Баварии, тогда поверю)

А так - голы посмотрел и совершенно очевидно что если атакующий потенциал Баварии и Боруссии еще можно пока сравнивать, то в защите Боруссия играет на уровне Спартака наверное. В финале ЛЧ это тоже эпизодами просматривалось, но после того как Пеп поставил Баварии пуки-каки у и без того не самой прочной обороны Дортмунда ваще крышу сносить начало, они попросту не успевают ни зоны перекрывать, ни индивидуально игроков держать, такие дела.

Уйдет в Баварию Левандовски - и не удивлюсь если второй командой станет Леверкузен вообще, потому что без достаточной атакующей мощи Дортмунд позиции сдаст. Но и Леверкузен несмотря на 1-1 Баварии не соперник.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:) Да мне не нужно пересматривать, чтобы выдать объективную оценку. Смотри. Была игра с преимуществом хозяев, было несколько отличных моментов, должны были забивать Мхитарян и Левандовски дважды. Пеп идет ва-банк и выпускает на 65 минуте вместо центрального защитника Боатенга Алькантару. Тут же благодаря суперудару Гетце Бавария выходит вперед. Я уже писал, что по моим ощущениям, БД не знает, что делать, когда пропускает первой от сильного соперника. Первый матч с Арсеналом в лиге - исключение. Но здесь Боруссия атакует и имеет отличный момент Ройс, чудом выручает Нойер. Естественно, массированная атака чревата контратакой, на которую и нарвались, а индивидуальное мастерство Роббена привело к голу. Все. Шок. Под впечатлением входит третий гол - тут уже все равно, два или три.

Ну и что?! Я же видел, что все могло сложиться с точностью до наоборот. А ты выводы делаешь...

При этом я согласен, что в целом Бавария сильнее и солиднее. Согласен, что в центре обороны без Хуммельса и Суботича у БД дыры.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:) Да мне не нужно пересматривать, чтобы выдать объективную оценку. Смотри. Была игра с преимуществом хозяев, было несколько отличных моментов, должны были забивать Мхитарян и Левандовски дважды. Пеп идет ва-банк и выпускает на 65 минуте вместо центрального защитника Боатенга Алькантару. Тут же благодаря суперудару Гетце Бавария выходит вперед. Я уже писал, что по моим ощущениям, БД не знает, что делать, когда пропускает первой от сильного соперника. Первый матч с Арсеналом в лиге - исключение. Но здесь Боруссия атакует и имеет отличный момент Ройс, чудом выручает Нойер. Естественно, массированная атака чревата контратакой, на которую и нарвались, а индивидуальное мастерство Роббена привело к голу. Все. Шок. Под впечатлением входит третий гол - тут уже все равно, два или три.

Ну и что?! Я же видел, что все могло сложиться с точностью до наоборот. А ты выводы делаешь...

При этом я согласен, что в целом Бавария сильнее и солиднее. Согласен, что в центре обороны без Хуммельса и Суботича у БД дыры.

 

Ты сам и ответил на все, если внимательно перечитаешь. "Должны были забивать" + "Индивидуальное мастерство / суперудар" +  "Все. Шок. Боруссия не знает что делать".

Вот собственно и все) Какой нафиг суперудар Гетце? Ты лучше скажи КАК так вышло что он вообще мяч в штрафной спокойно получил при таком диком скоплении игроков в желто-черных футболках? Это не косяк даже, а косячище, и на это надо в первую очередь внимание обращать, а во вторых уже на то что Гетце попал в угол)

Второй момент - Боруссии не хватает индивидуального мастерства забивать голы, а Баварии хватает. Такая фигня сплошь и рядом, в этом и заключается класс команд. И он, повторюсь, разный. Боруссия Баварии теперь не соперник)

 

P.S.  Арсенал пропустил дома от Боруссии первым, но потом отыгрался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...