Перейти к публикации

Традиционная встреча форума в день финала ЛЧ


Борт 108

Recommended Posts

@@Sharoff

пока в планах прибытие в половине одиннадцатого утра. просто ещё не решили, где останавливаться, а везде свои порядки в плане времени заезда и возможности оставить вещи. но после футбола-то по-любому будет с собой форма, которую в бар тащить не желательно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4. Воздержавшиеся от бани - это принципиальное решение или если все пойдут, то вы тоже поддержите?

 

не принципиальное, просто нагрузочка на мотор нехилая будет)) футбик, баня, бар  ;-)  :Laie_20:  :drinks:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

@@Sharoff

пока в планах прибытие в половине одиннадцатого утра. просто ещё не решили, где останавливаться, а везде свои порядки в плане времени заезда и возможности оставить вещи. но после футбола-то по-любому будет с собой форма, которую в бар тащить не желательно)

Да ладно тебе, у всех форма с собой будет :) Повесим на самой далекой вешалке при входе в бар  :sarcastic: 

А про заезд - да, это смотрите. Но я думаю, до 13:00-то почти везде поселяют :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как "отщепенец Костя" заявляю: к бане отношусь положительно, а вот машину, пожалуй, брать не буду, потому что иначе придётся у бара бросать)

 

Главное, чтобы скомкано не было. Тут суть в количестве мероприятий всё же  ;-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сауну снять можно

Кто париться не захочет из-за мотора - можно у бассейна посидеть, пивка попить, в душ сходить

А вот перерыв считаю, что делать не надо

Если народ разбредется, не факт что все обратно соберутся...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вы как-то господа странно рассуждаете. Баня после футбика самое оно, хорошо расслабляет и на мотор если только положительно влияет. Так что этого опасаться я бы не стал, а вот то, что после бани достаточно 1 бутылки пива чтобы срубило на корню, это да... придется героически выстоять этот призыв морфиуса на ногах )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поле попрошу самое большое, что у них есть, но это все равно 7 на 7 максимум... Посмотрим, сколько у нам бойцов-таки будет и по ситуации разрулим, я думаю. В конце концов, 2 часа на большом поле полагаю у нас мало кто пробегает :)

Что касается манишек, у меня есть штук 6 синих и штуки 4 оранжевые. Но этот вопрос беру на себя, докуплю, нам в зале пригодится :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начало игры  надо сделать как можно позже, напр. в 18-00. Или в 17-00. Играем два часа.

После этого простой душ. 0,5 часа.

потом

Раздевалка с парой бутылочек беленькой и "легкой" закусью. Это 1,5-2 часа.

Потом главное - успеть на ЛЧ. Дойти. Доползти. Тут проверрряется командный дух.

И никто никуда не разбежится.

Сплоченность.

 

проверено :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поле попрошу самое большое, что у них есть, но это все равно 7 на 7 максимум

 

половина стандарта самый раз,

ворота только не гандбольного размера, а тренировочные.

 

а то будем 00 мучить 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

половина стандарта самый раз, ворота только не гандбольного размера, а тренировочные.
 

Половина стандарта - слишком квадратное IMHO, да и честно говоря именно такой размер там не представлен :) Там все поля не очень стандартные. Единственный вариант играть на больших воротах - взять два смежных поля, но для нас тогда там нужно 11 на 11, я думаю. 

Я планировал взять одно поле с гандбольными воротами, но не маленькое, а нормальное. Там 7 на 7 - вполне хорошо. Особенно если два часа :) Не, на самом деле мест много - та же Лужа, где Гриша играет и т.п. Здесь плюс в том, что наверняка можно арендовать и недорого. Я, боюсь, что времени организовать что-то другое у меня не хватит, если кто готов взяться за это дело - пожалуйста, я буду только рад!  :drinks:

Начало игры  надо сделать как можно позже, напр. в 18-00. Или в 17-00.

Это можно.

После этого простой душ. 0,5 часа.

Вот про это уже писал -  

В любом случае после футбола надо будет помыться. Единственное место на территории МГУ, в котором это хоть как-то можно осуществить - трехзальный корпус, он недалеко от полей. Но вот пустят ли нас туда нашей толпой, тем более в выходной день и людей, из которых имеют отношение к МГУ 3-4 человека - вопрос. Надо провентилировать. Поручим это резиденту МГУ, Диме Волканову

Поэтому не уверен, что это как два пальца об асфальт, но надеюсь, что возможно.

Раздевалка с парой бутылочек беленькой и "легкой" закусью. Это 1,5-2 часа.

Раздевалка там - бытовка, чтобы быренько переодеться туда-сюда и пойти играть. Там душно, затхло и сидеть там при отличной (надеюсь) погоде 24-го мая явно не захочется. Тем более наверняка после нас ее займет кто-нить другой. 

В принципе вариант нормальный, но вопрос где. И другой вопрос - зачем нам пивной бар после беленькой  :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я планировал взять одно поле с гандбольными воротами, но не маленькое, а нормальное.

 

Играл я на этих полях, нормально для 7 на 7 

Там по-моему искусственный газон неплохого качества

И рядом вроде несколько полей с естественной травкой

Мы играем во Дворце пионеров, там два года назад постелили классное поле

Но там по-моему нельзя бронировать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Играл я на этих полях, нормально для 7 на 7  Там по-моему искусственный газон неплохого качества

Ага! Именно так.

И рядом вроде несколько полей с естественной травкой

Они есть, но там чесгря колдобины сплошные, я бы не стал. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Sharoff featured и pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...